Beschreibung
Der schlichte Aluminium-Flaschenhalter HPA von Cube passt optimal an jeden Rahmen und zu jedem Design und überzeugt zudem durch gute Funktion, Langlebigkeit sowie ein geringes Gewicht.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4260125819901 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Cube |
| Modell | Flaschenhalter |
| Hersteller Modell-Nr. | 13013 |
| Herstellerfarbe | glossy white |
| EAN | 4260125819901 |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Aluminium |
| Maße | |
| Länge | 0,19 cm |
| Breite | 0,08 cm |
| Höhe | 0,08 cm |




