Beschreibung
Natural Fit Philosophie angewandt auf ein entspannendes Fahrerlebnis.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589468487 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Cube |
| Modell | Griffe COMFORT |
| Herstellerfarbe | black´n´grey |
| EAN | Länge: L: 4250589468494 Länge: S: 4250589468487 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Trekking & City |
| Einsatzbereich | City Urban, Trekking & Tour |
| Maße | |
| Länge | 0,21 cm |
| Breite | 0,18 cm |
| Höhe | 0,07 cm |




