Beschreibung
Dieses RockShox Dämpfer-Werkzeug benötigst du zur Montage und Demontage der Gleitbuchsen im Federbeinauge.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845663284 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | RockShox |
| EAN | 0710845663284 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB |
| Hersteller-Kompatibilität | RockShox |
| Produkt-Kompatibilität | RockShox Monarch ab BJ.2011 (alle Modelle), Monarch XX ab BJ.2012, Kage ab BJ.2012 (alle Modelle), Vivid ab BJ.2008 (alle Modelle), Vivid Air ab BJ.2011 (alle Modelle), Ario Modell 2010-2012 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | einzelnes Werkzeug |
| Maße | |
| Länge | 0,13 cm |
| Breite | 0,06 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 RockShox Dämpferbuchsenwerkzeug |




