Beschreibung
Für deine DMR Vault Pedalen gibt es dieses Service Kit. Damit bekommst du originale Parts, um deine Pedalen warten zu können.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 5055308108939 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | DMR |
| Modell | Vault |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 5055308108939 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Dirt & BMX |
| Einsatzbereich | Dirt & BMX |
| Produkt-Kompatibilität | DMR VaultDMR Vault |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Ersatzteile |
| Zubehörteil für | Pedale |
| Maße | |
| Länge | 0,06 cm |
| Breite | 0,05 cm |
| Höhe | 0,02 cm |




