Beschreibung
Die DMR Vault Pedale ist ein einstellbare Plattformpedale, die speziell für Fahrer entwickelt wurde, die eine größere Plattform wünschen. Die DMR Vault ist sowohl für den All-Mountain- als auch für den Downhill-Bereich geeignet und bietet größte Stabilität und Grip auf den holprigsten Trails.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 5055308118655 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | DMR |
| Modell | Vault |
| Herstellerfarbe | super blue |
| EAN | 5055308118655 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB, Dirt & BMX |
| Einsatzbereich | Dirt & BMX, MTB Freeride & Downhill, MTB Trail & Tour |
| Konzipiert für E-Bikes | Nein, nicht für E-Bikes |
| Pedale | |
| Typ | Plattformpedal |
| Maße | |
| Länge | 0,24 cm |
| Breite | 0,14 cm |
| Höhe | 0,03 cm |




