Beschreibung
Das DMR Versa Pedal Cleats Kit enthält:
2 x 68A 5 Grad Klampen.
2 x doppelt gebohrte, versenkte Platten.
4 x Senkschrauben M5x0,8x10mm.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 5055308122102 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | DMR |
| Modell | Versa |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 5055308122102 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB |
| Produkt-Kompatibilität | DMR Versa PedaleVerwendbar für: DMR Versa Pedale |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Cleats |
| Zubehörteil für | Pedale |
| Maße | |
| Länge | 0,11 cm |
| Breite | 0,08 cm |
| Höhe | 0,01 cm |




