Beschreibung
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4524667932970 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Shimano |
| Modell | S70T |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4524667932970 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | ohne Herstellerempfehlung |
| Hersteller-Kompatibilität | Shimano |
| Bremsen allgemein | |
| Für Bremsentyp | Felgenbremse |
| Maße | |
| Länge | 0,13 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 Paar |




