Beschreibung
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 8020775042229 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Elite |
| Modell | Fly Tex Trinkflasche 750ml |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 8020775042229 |
| Maße | |
| Volumen | 750 ml |
| Gewicht | 0,05 kg |
Ursprünglicher Preis war: 8,40 €4,20 €Aktueller Preis ist: 4,20 €.
Versandkostenfrei ab 89,90 €
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 8020775042229 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Elite |
| Modell | Fly Tex Trinkflasche 750ml |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 8020775042229 |
| Maße | |
| Volumen | 750 ml |
| Gewicht | 0,05 kg |