Beschreibung
AirBooster G+ zur Verwendung als Luftdruckprüfer zum Ablesen des aktuellen Luftdrucks. Auch als CO²-Inflator mit Manometer nutzbar. 360° drehbares Manometer für ideale Ablesbarkeit. Passend für Presta-Ventile (11 bar / 160 psi).
| Marke | Topeak |
|---|---|
| Herstellernummer | TAB-G03 |
| Gewicht | 52g |
| Pumpen-Typ | Pumpenzubehör |
| Primärfarbe | Schwarz |
| Ventilart | Presta- / Sklaverandventil |
| Maximaler Druck in Bar | 11 bar (160 psi) |
| Manometer | Ja |
| Maße | 7,8 x 4 x 3,8cm |
| Material | CNC Aluminium |
| Lieferumfang | 1 Stück |




