Beschreibung
• Einsatzbereich: MTB / Rennrad / Trekking
• Double X-Bridge für höchste Schaltperformance
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4715575884660 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | KMC |
| Modell | X11 |
| Herstellerfarbe | grau |
| EAN | 4715575884660 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB |
| Einsatzgebiet (Terrain) | Straße |
| Einsatzzweck | Sport, Tour |
| Konzipiert für E-Bikes | Nein, nicht für E-Bikes |
| Maße | |
| Länge | 0,1 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | inklusive MissingLink 11 (CL555) |




