Beschreibung
Ein Kleiner ganz groß! Der Muc-Off Reinigungsschwamm ist durch die Vakuum-Verpackung zwar schön platzsparend verpackt, entfaltet seine wahre Größe beim Auspacken doch recht schnell. Ideal bei der Fahrradreinigung für großflächige Stellen.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 5037835300000 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Muc-Off |
| Modell | Reinigungsschwamm |
| EAN | 5037835300000 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | Reinigungsmittel |
| Maße | |
| Länge | 0,18 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,02 cm |




