Beschreibung
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589453285 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Cube |
| Modell | Sattelklemme Agree 31,8 mm |
| Hersteller Modell-Nr. | 13474 |
| EAN | 4250589453285 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Schrauben |
| Zubehörteil für | Sattelstütze |
| Maße | |
| Länge | 0,33 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1x CUBE Sattelklemme Agree 31,8 mm |




