Beschreibung
Kryptonite’s erste Kettenschlösser mit direkter Verbindung von Kette und Schließbügel und 4-stelliger Zahlenkombination. Die viereckigen Kettenglieder aus 3-Fach gehärtetem Mangan-Stahl in Kombination mit dem I.C. System bieten ein hohes Level an Sicherheit.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0720018003298 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Kryptonite |
| Modell | Keeper 712 Combo I.C. |
| EAN | 0720018003298 |
| Schlösser | |
| Typ | Kettenschloss |
| Länge | 120cm |
| Verschlussart | Zahlenkombination |
| Länge Schloss | 120 cm |
| Zubehör allgemein | |
| Material | 3-Fach gehärteter Mangan-Stahl |
| Maße | |
| Länge | 0,31 cm |
| Breite | 0,11 cm |
| Höhe | 0,07 cm |




