Beschreibung
Zum Schutz von Gesicht und Po an schlammigen Tagen. Falls nötig, kann das Schutzblech auf die gewünschte Länge einfach gekürzt werden. Einsetzbar am Vorder- oder Hinterrad.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4717480164950 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Reverse Components |
| Modell | Born to Ride |
| Herstellerfarbe | schwarz/orange |
| EAN | 4717480164950 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB |
| Konzipiert für E-Bikes | Nein, nicht für E-Bikes |
| Schutzbleche | |
| Typ | Schutzblech Hinterrad |
| Montage-Art | Mudguard |
| Maße | |
| Länge | 0,23 cm |
| Breite | 0,22 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 Reverse Born to Ride Schutzblech f. vorne oder hinten |




