Beschreibung
StVZO geprüfter Frontreflektor von CUBE.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589432754 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | RFR |
| Modell | Reflektoren |
| Hersteller Modell-Nr. | 13694 |
| Herstellerfarbe | White |
| EAN | 4250589432754 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | Ja, speziell für E-Bikes |
| Teile allgemein | |
| Material | Kunststoff |
| Beleuchtung | |
| Typ | Reflektoren |
| Maße | |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Länge | 0,11 cm |
| Breite | 0,07 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
| Produktsicherheit | |
| StVZO-Zulassung | ja |




