Beschreibung
Verlässlicher 2-fach Spanngurt von CUBE.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589432631 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | RFR |
| Modell | Zubehör |
| Hersteller Modell-Nr. | 13797 |
| Herstellerfarbe | Black |
| EAN | 4250589432631 |
| Geeignet für | |
| Produkt-Kompatibilität | universell einsetzbar für Gepäckträger |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Spanngurt |
| Zubehörteil für | Gepäckträger |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Gummi, Stahl |
| Maße | |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Länge | 0,27 cm |
| Breite | 0,11 cm |
| Höhe | 0,02 cm |




