Beschreibung
Das hochsichere Kettenschloss bietet eine sehr stabile Kette mit 1000 mm Länge. Der Schließzylinder ist sowohl Staub als auch Wasser geschützt. Textil- und Kunststoffüberzug schützten den Rahmen vor Kratzern sowie das Schloss vor Korrosion.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589486009 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | RFR |
| Modell | Kettenschlösser |
| Hersteller Modell-Nr. | 13347 |
| Herstellerfarbe | black´n´white |
| EAN | 4250589486009 |
| Schlösser | |
| Typ | Kettenschloss |
| Länge | 100cm |
| Verschlussart | Schlüssel |
| Sicherheitsstufe | Basic |
| Länge Schloss | 100 cm |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Maße | |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Länge | 0,42 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 0,03 cm |




