Beschreibung
Ob für zusätzliche Hebelwirkung bei steilen Anstiegen oder einfach nur für eine weitere Handposition bei langen Fahrten, die Bar Ends bieten Abwechslung bei der Einstellung des Lenkers.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0796941290449 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Ritchey |
| Modell | Comp |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 102mm: 0796941290449 125mm: 0796941290432 |
| Maße | |
| Länge | 0,19 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 0,04 cm |




