Beschreibung
Jedes Fahrwerksprodukt benötigt einen Service, um richtig zu funktionieren. RockShox bietet eine große Auswahl an proprietären Spezialwerkzeugen, die für deinen Werkbank-Bestand unerlässlich sind.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845682346 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | RockShox |
| EAN | 0710845682346 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | einzelnes Werkzeug |
| Maße | |
| Länge | 0,13 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 0,02 cm |




