Beschreibung
Busch + Müller Fahrradspiegel Cyclestar mit Durchmesser 60 mm – der Fahrradspiegel für mehr Rücksicht
– großes Blickfeld
– sichere Montage an allen Lenkern
– universelles Befestigungssystem
– einklappbar
– extrem verstellbar
– nichtrostende Materialien
– Spiegelglas mit Splitterschutz
– Spiegelglas verkleinernd
– Länge Spiegelstange: ca. 13 cm
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4006021000117 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Busch + Müller |
| Modell | Cyclestar |
| EAN | 4006021000117 |
| Maße | |
| Länge | 0,22 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,06 cm |




