Beschreibung
Das perfekte Achs-System: So leicht zu bedienen wie ein Schnellspanner, so stabil wie eine Schraubachse. Die werkzeugfreie Maxle Lite ist das leichteste und am einfachsten zu bedienende Steckachsensystem und bietet außergewöhnliche Steifigkeit und Widerstandsfähigkeit.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845746482 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | RockShox |
| Modell | Maxle Lite XC |
| EAN | 0710845746482 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Schnellspanner & Steckachsen |
| Zubehörteil für | Laufrad |
| Maße | |
| Länge | 0,16 cm |
| Breite | 0,13 cm |
| Höhe | 0,03 cm |




