Beschreibung
Tauchbad für Getriebeeinheit NEXUS.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4550170901080 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Shimano |
| EAN | 4550170901080 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | Pflege- & Reinigung-Sets |
| Füllmenge | 1l |
| Maße | |
| Länge | 0,19 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 x Shimano Wartungsöl für Getriebenabe 1l |




