Beschreibung
Sehr sicheres Zahlenkettenschloss,Textilüberzug schützt den Rahmen vor Kratzer.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589432969 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | RFR |
| Modell | Kettenschlösser |
| Hersteller Modell-Nr. | 13362 |
| Herstellerfarbe | Black |
| EAN | 4250589432969 |
| Schlösser | |
| Typ | Kettenschloss |
| Verschlussart | Zahlenkombination |
| Sicherheitsstufe | Basic |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Maße | |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 0,04 cm |




